Lot RUSSE beaux livres + Divers CD Paris 14
Slide 1 of 1
Description
Livres : - Vues du Kremlin de Moscou et de ses environs: Aquarelles et lithographies du XIXe siècle [Jan 01, 1994] Bogatskaïa, Irina Andreïevna - L'Union soviétique au présent. l'URSS, un géant sur deux continents [Reliure inconnue] - La femme au temps des derniers Tsars d'Hélène Volet Musique : - Grands Choeurs et Chants Sacrés de Russie [CD] Compositeurs divers - World of Music Russia [CD] Various Artists
Informations clés
- Prix 79 €
- Référence ParuVendu 217677_1622341
- Etat du produit Quasi neuf